Поддержка семей, воспитывающих детей с инвалидностью

14.07.2023

Работа известного бельгийского ученого посвящена актуальным проблемам воспита-ния и развития детей, страдающих аутизмом. Предлагаемая читателю книга служит про-должением изданной ранее монографии К.Гилберта и Т.Питерса «Аутизм: медицинские и пе-дагогические аспекты». В ней нашел обобщение многолетний практический опыт как самого автора, так и многих его коллег в разных странах мира. Книга адресована педагогам, психологам, родителям, а также студентам, готовя-щимся работать в сфере специального образования.

Просмотров всего: , сегодня:

14.07.2023Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.